поиск по сайту
важные ссылки
Органы местного самоуправления
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
Погода

Посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотическое движения «ЮНАРМИЯ»

9 ноября 2020 г.

Сегодня, 09 ноября в нашей школе состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотическое движения «ЮНАРМИЯ» 13-ти лучших учащихся школы.
«Юнармия» - это возрождение традиций военно- патриотического воспитания молодежи. Она стремится не только поднять престиж армии, но и вызвать интерес у подрастающего поколения к истории, географии страны, рассказать о героях и выдающихся деятелях, полководцах, которыми гордится Россия.
Юнармейцы дали клятву быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России. Ребят поздравила И.А.Фоменко, директор школы: «Вы - будущие защитники нашей Родины и в ваших руках – судьба современной России».
Желаем новоиспеченным юнармейцам стать достойными гражданами своей страны, какими были наши героические предки, отстаивавшие в разные времена свободу и независимость Отчизны. Надеемся, что сегодняшний день, 9 ноября 2020 года, останется в вашей памяти навсегда. Этот день объединил вас, настоящих патриотов своей страны, под знаменем Юнармии.

Наверх