поиск по сайту
важные ссылки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
Органы местного самоуправления
Погода

Посещение «Новоалександровский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения» с концертной программой, посвященной Дню пожилого человека

11 октября 2019 г.

Учащиеся школы, под руководством Смоляковой Елены Александровны посетили «Новоалександровский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения» с концертной программой, посвященной Дню пожилого человека. Школьники провели небольшой концерт, участие в котором также приняли и жильцы центра. Интересные и веселые конкурсы никого не оставили равнодушным. Вместе они вспоминали знаменитые фразы из советских фильмов, напевали песни их молодости и вспоминали различные истории из жизни. Нельзя сказать, что им было легко, ведь каждый из них прожил уже больше половины века, а вспоминать былое не так уж и просто. В концерте были и художественные номера - ученики начальной школы порадовали бабушек и дедушек стихами и песнями. Почти все время улыбки не сходили с лиц людей, хотя глаза наполнялись слезами.
Впереди еще очень много праздников и ребята уже готовят очередные концертные программы, думают о том, как облегчить жизнь наших добрых знакомых.

Наверх